10 и 11 августа в Гатчинском Дворцовом парке состоится Санкт-Петербургский международный фестиваль светового искусства «Ночь света». Компания “Виланд Электрик РУС” совместно с компанией IntiLED выступает в качестве технического спонсора мероприятия.
Мероприятие "Ночь света" в Гатчине проводится с 2013 года, собирая каждый год около десяти тысяч человек и на этот раз расширило формат — теперь это фестиваль светового искусства. В 2018 году упор делается на современные технологии: праздник объединит более 40 световых, интерактивных инсталляций и перформансов.
Иорданский фасад Гатчинского дворца станет экраном для мультимедийных работ, 2d и 3d мэппингов, отобранных в рамках конкурса. Работы будут в ротации оба дня фестиваля с 21.00 до 02.00.
В качестве технического спонсора компания “Виланд Электрик РУС” предоставила средства подключения осветительного оборудования. Для построения светотехнических инсталляций традиционно применяются герметичные электрические разъёмы и соединители семейства gesis®RST производства компании Wieland Electric GmbH.
Официальный сайт фестиваля: http://gatchinanights.ru/
Более подробно с информацией о разъёмах и соединителях с классом защиты IP68/69K серии gesis®RST можно ознакомиться в разделе "Каталоги", либо по ссылке.
Тел.: +7 (343) 372–92–40
ООО "Виланд Электрик РУС" 620034, Россия, г. Екатеринбург, ул. Готвальда 21/2