13 ноября 2018 г.

Компания “Виланд Электрик РУС” приглашает вас посетить стенд компании Wieland Electric GmbH на международной выставке по интеллектуальной и цифровой автоматизации SPS IPC Drives 2018, которая пройдет с 27 по 29 ноября 2018 года, в Нюрнберге, Германия, в выставочном центре Exhibition Centre Nuremberg (Nürnberg Messe).

SPS IPC Drives - это торговая выставка и конференция для производителей и поставщиков продуктов промышленной автоматизации.

 

Основные профили выставки:

• технические средства контроля;

• интерактивный контроль проблем (IPCs);

• система двигателей и компоненты;

• устройства интерфейса человек-машина;

• промышленная связь;

• сенсорные технологии;

• промышленное программное обеспечение;

• технологии интерфейса;

• электромеханические компоненты и периферийное оборудование.

 

На стенде компании Wieland Electric GmbH Вы сможете познакомиться с последними решениями компании  в области производства электрических соединителей и компонентов систем промышленной автоматизации, получить обновленные информационные материалы, одними из первых увидеть новинки компании, а также задать свои вопросы специалистам и получить консультации по вопросам применения продуктов.

      Расположение стенда: Exhibition Centre Nuremberg, Messezentrum 1, 90471 Nürnberg, Германия, Зал 9, Стенд 340.

С дополнительной информацией о выставке вы можете ознакомиться на официальном сайте

SPS IPC Drives.

Тел.: +7 (343) 372–92–40

ООО "Виланд Электрик РУС"  620034, Россия, г. Екатеринбург, ул. Готвальда 21/2